مؤتمرات ونشاطات عامة

October 2018

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
30
1
2
3
4
5
6
 
 
 
 
 
 
 
7
8
9
10
11
12
13
 
 
 
 
 
 
 
14
15
16
17
18
19
20
 
 
 
 
 
 
 
21
22
23
24
25
26
27
 
تحديات المؤسسة الاكاديمية الإسرائيليّة كحيّز مشترك: مراجعات ونظرة نقديّة
22/10/2018 - 09:45 to 14:30
يناقش المشاركون في اليوم الدراسي التحديات الجديدة التي تواجهها المؤسّسات الأكاديميّة الإسرائيليّة على ضوء الارتفاع الحاد في أعداد الطلبة...
 
 
 
 
 
 
28
29
30
31
1
2
3
 
 
 
 
 
 
 

بحث في النشاطات

E.g., 2018-10-16
E.g., 2018-10-16

Upcoming Events

تحديات المؤسسة الاكاديمية الإسرائيليّة كحيّز مشترك: مراجعات ونظرة نقديّة
Monday ,22 October, 2018 , 09:45 to 14:30
يناقش المشاركون في اليوم الدراسي التحديات الجديدة التي تواجهها المؤسّسات الأكاديميّة الإسرائيليّة...
كيركيغارد: بين المعتقد الأصيل وخداع الذات
Tuesday ,20 November, 2018 , 18:00 to 20:30
هل فلسفة المعتقد هي أمر محتمل؟ هل يمكن التمييز تمييزا قاطعًا بين المعتقد الذي ينبع من أهداف روحيّة...

Previous Events

قانون القومية
Tuesday ,14 August, 2018 , 19:00 to 21:00
صادق الكنيست مؤخراً على قانون الأساس: إسرائيل-الدولة القوميّة للشعب اليهودي، أو باسمه الدارج "قانون...
أن نشارك حياتنا مع الروبوت - من سيكون المسيطر؟
Wednesday ,11 July, 2018 , 18:00 to 20:00
نلتقي في هذه السلسلة من المحاضرات مع مجموعة من العلماء والفنّانين والفلاسفة والناشطين الميدانيّين،...
فتحةٌ كبيرةٌ في الأسفل
Monday ,9 July, 2018 , 18:00 to 19:30
يضمّ كتاب فتحة كبيرة من الأسفل مجموعةً من القصص التي تتناول موضوع العلاقات بين النساء والرجال من...
New Forms of Agents and Agency Science, Technology and Subjectivity
Sunday ,8 July, 2018 , 10:30 to Thursday ,12 July, 2018 , 15:00
Academic director: Dr. Hagai Boaz
Coordinator:  Aviya Yatzkan
تلخيص السنة - تعزيز الشراكة
Thursday ,28 June, 2018 , 09:15 to 14:15
للتسجيل للسمينار واختيار ورشات العمل
 
Teleological Explanation between Leibniz and Kant
Monday ,25 June, 2018 , 09:00 to Wednesday ,27 June, 2018 , 17:00